• Украина, Киев
  • ст.м. Героев Днепра,
    пр-т. Оболонский 1-Б
  • Рабочее время
  • Офис - пн-пт: 9.00-17.00
  • Выезд мастера - пн-сб: 7.00-20.00

Пружинные рулонные шторы

Рулонные шторы настоящая изюминка современного тренда. Современное изделие смотрится гармонично в любом интерьере. Осуществляя выбор, вы можете столкнуться с разными механизмами управления. Одним из таких выступает пружинные рулонные шторы. Отличительной особенностью такой конструкции является отсутствие цепной системы, при этом фиксация полотна возможна на любой необходимой высоте. Ручка регулятора, расположенная посредине полотна, дает возможность даже ребенку справиться с поставленной задачей. При грамотном обращении пружинные шторы надолго сохранят свои функции. На данные рулонные шторы цена будет такой же, как и на открытые системы.

Пружинные рулонные шторы Spring-32 - открытая система рулонных штор с валом 32мм и пластиковыми кронштейнами, которая предназначена для монтажа на оконный проем, потолок и даже на створки больших размеров.
Ткань опускается и поднимается благодаря пружинному механизму. Управление осуществляется с помощью шнура с утяжелителем, который крепиться на нижней балке (длина шнура оговаривается при оформлении заказа).
Рулонные шторы пружинные Spring-32 в сочетании с нижней фиксацией (дополнительная опция) могут использоваться для монтажа на проём мансардного окна.