• Украина, Киев
  • ст.м. Героев Днепра,
    пр-т. Оболонский 1-Б
  • Рабочее время
  • Офис - пн-пт: 9.00-17.00
  • Выезд мастера - пн-сб: 7.00-20.00

Рулонные шторы на балкон

Балкон – это дополнительная площадь практически любого жилища. Уже прошли те времена, когда лоджию и балкон люди захламляли, казалось бы, нужными вещами. На сегодняшний момент данное помещение служит местом для комфортного отдыха, уединения. И вот свершилось ваше желание – вы остеклили балкон, избавились от шума и излишней пыли. Но, «голое» окно смотрится не этично и не презентабельно.

Рулонные шторы на балкон

Как быть, ведь традиционные занавески никак не впишутся в современный интерьер? Ответ прост, вам нужны рулонные шторы на балкон. Они представляют собой цельное полотно ткани, которое защищает от солнечного света и создает максимальный уют на балконе. Вы все еще задумываетесь, нужны ли вам ролеты на балкон, тогда давайте рассмотрим их основные положительные стороны:

  • Долгий срок службы. Все ткани пропитаны специальными веществами, что благоприятно сказывается на полотне. Оно защищено от наседания пыли и грязи, соответственно конструкция и служит долгие годы;
  • Стильный внешний вид только преображает балкон до неузнаваемости и его уже никак не отличить от жилой комнаты;
  • Не занимают лишнего пространства;
  • Наши специалисты помогут подобрать рулонные шторы на окна любой ширины. Консультантам с опытом работы не составит труда помочь в выборе.

Прежде чем приступить к выбору материла и цвета, вам необходимо знать, что рулонная штора для балкона классифицируется на: открытую и закрытую. Открытая система предусматривает наличие полотна и вала, а закрытая – еще и наличие защитного короба (полотно в свернутом виде надежно в нем спрятано). Ролеты для балкона закрытой системы стоят дороже, нежели их альтернатива, но и служат гораздо дольше.

Ролеты на балкон или балконный блок: особенности выбора

Выбор цвета зависит от стороны, на которой расположен балкон (южная или северная теневая). В любом случае, приобретая рулонные шторы на балконный блок в нашей компании, вы гарантировано получаете бесплатную консультацию. Красиво и стильно смотрятся: монотонные шторы, шторы с рисунком, холодные оттенки и яркие цвета. Рулонные шторы на балкон гармонично впишутся в любой интерьер, если сделать правильный выбор!

Правильное оформление окон балкона – это половина дизайнерской работы. Желаете сэкономить на данной услуге, тогда обращайтесь к нам! Бесплатная консультация в подборе цвета и материала вам гарантирована. Рулонные шторы на балконную дверь и на окно способны покорить даже самого привередливого покупателя. Убедитесь на деле в наших словах! Мы ждем вашего обращения!