• Украина, Киев
  • ст.м. Героев Днепра,
    пр-т. Оболонский 1-Б
  • Рабочее время
  • Офис - пн-пт: 9.00-17.00
  • Выезд мастера - пн-сб: 7.00-20.00

Жалюзи день ночь: вопросы и ответы

Если вы цените уникальность и стильность интерьера, тогда еще совсем недавно вам необходимо было приложить усилия для осуществления своего желания. На сегодня существует множество элементов, благодаря которым легко создать подходящую атмосферу. Если вы считаете, что с помощью декорирования окна не добиться оригинальности, тогда вы ошибаетесь. Мы способны развеять ваши сомнения. Каждому из нас знакомо понятие «жалюзи», но у 90% населения они ассоциируются с высочайшей строгостью и применяются только в офисном помещении. Жалюзи день ночь - стильная интересная функциональность, позволяющая облагородить и преобразить любое помещение.

В чем же особенность столь оригинального изделия? Жалюзи «день-ночь» состоят из чередующихся полос: светонепроницаемого и прозрачного материала. Поэтому позволить необходимое заполнение солнечного света в комнате не сложно. Установку данной конструкции лучше доверить специалистам. Только качественная и правильная установка гарантирует длительность работы жалюзи.

Почему цены на жалюзи «день-ночь» так разняться? Потому что, после ознакомления с ассортиментом расцветок и фактур, вы убедитесь, что именно от выбранного материала и будет определена стоимость. Также немало важным фактором является и площадь окна.

Можно ли купить жалюзи «день-ночь» с нанесением принта? Возможность заказать свой собственный рисунок также считается изюминкой данной модели. Обращайтесь к профессионалам, и они проконсультируют, и позволят осуществить желаемое.

Какой освещенности можно добиться в помещении в дневное время? Если вы рассматриваете покупку данной конструкции, например, жалюзи день-ночь в Киеве, тогда будьте готовы к тому, что интенсивность освещения в комнате может быть разнообразной: от полного затемнения до беспрепятственного пропуска солнечного света.

Как происходит управление описываемым изделием? Большинство людей моментально задаются данным вопросом. Ведь прикладывать усилия нет желания ни у одного современного человека. Поверьте, механизм жалюзи «день-ночь» настолько прост, что с ним может справиться даже ребенок. Одно движение руки и необходимый поток солнца окажется в вашей комнате.

Почему спрос на конструкцию стал моментально расти? Потому что выглядят такие жалюзи стильно, эффектно и по-новому. При этом одновременно и достигает уют в помещении. Такие качества не могут не радовать потребителя.

Много ли уйдет времени на уход за жалюзи «день-ночь»? Все ткани обработаны специальными пропитками, они не скапливают пыль и грязь, поэтому, надолго сохраняют свой изначальный внешний вид. Лишь изредка хозяйке придется потратить сне большое количество времени на возвращение им чистоты.